Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Меню
Диагностика генетических нарушений обмена фолиевой кислоты и риска возникновения тромбозов

Новости

28.06.2016

Диагностика генетических нарушений обмена фолиевой кислоты и риска возникновения тромбозов

Комплексный генетический анализ, который позволяет определить риск образования тромбов.

В результате различных патологических процессов в сосудах могут образоваться тромбы, которые блокируют кровоток. Это самое частое и неблагоприятное проявление повышенной склонности к тромбообразованию, связанной с определенными генетическими дефектами. Она может приводить к развитию артериальных и венозных тромбозов, которые в свою очередь зачастую являются причиной инфаркта миокарда, ишемической болезни сердца, инсульта, тромбоэмболии легочной артерии.

Фолиевая кислота – это необходимый элемент в синтезе ДНК и иммунных клеток, она необходима для правильного развития плаценты и нормального функционирования беременности.

Известно, что не у всех женщин метаболизм фолиевой кислоты проходит одинаково. 

Есть генетические факторы, когда присутствует дефект определенных генов, метаболизирующих фолиевую кислоту, необходимую для переработки гомоцистеинa в метионин (фолатный цикл).

Определение генетических факторов связанных с особенностями метаболизма фолиевой кислоты поможет уберечь будущего малыша от серьезных последствий.

Фолиевая кислота считается водорастворимым витамином, а потому её передозировка практически невозможна. 

К ней лояльно относятся даже противники химии и любых лекарственных препаратов, а потому отказываться от витамина В9 будущим родителям не стоит.

В семейной клинике "Жемчужина" действует специальная цена на комплекс диагностики генетических нарушений обмена фолиевой кислоты (фолаты) + определение наследственных нарушений свертывания крови (тромбофилии)   

до 31.08.2016 года и составляет 2450 рублей вместо 3000 рублей!

Записаться на анализ: (351) 200-34-04

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

вернуться к спису новостей ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ:

Комментарии

Написать комментарий

Текст комментария: