Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Меню
Расписание врачей

Расписание врачей


             

                                                                                              


ул. Доватора, 10А, Расписание на СЕНТЯБРЬ 2017 года
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ. РЕПРОДУКТОЛОГИ. ФИЛИАЛ НА ДОВАТОРА, 10 А
Специалист Дата Акушер- гинеколог,  Казаринова Н.Ю. Акушер- гинеколог,  Сурина И.К.
Сентябрь 2017 Пт   1 08:00 - 14:00  
Сб   2 13:00 - 17:00  
Вс   3    
Пн   4 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Вт   5   09:00 - 20:00
Ср   6 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Чт   7   09:00 - 20:00
Пт   8 08:00 - 14:00  
Сб   9   13:00 - 17:00
Вс 10    
Пн 11 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Вт 12 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Ср 13 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Чт 14   09:00 - 20:00
Пт 15 08:00 - 14:00  
Сб 16   13:00 - 17:00
Вс 17    
Пн 18 14:00 - 20:00 09:00 - 20:00
Вт 19 08:00 - 14:00 09:00 - 20:00
Ср 20 14:00 - 20:00 09:00 - 20:00
Чт 21   09:00 - 20:00
Пт 22 08:00 - 14:00 09:00 - 14:00
Сб 23 13:00 - 17:00  
Вс 24    
Пн 25 14:00 - 20:00 09:00 - 20:00
Вт 26 08:00 - 14:00 09:00 - 20:00
Ср 27 14:00 - 20:00 09:00 - 20:00
Чт 28   09:00 - 20:00
Пт 29 08:00 - 14:00 09:00 - 14:00
Сб 30   13:00 - 17:00
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А
Специалист Дата Невролог    
Абросимов О.Н.
Генетик
Побединская А.И.
Гемостазиолог, терапевт,
пульмонолог Юсупов Ю.М.
Терапевт    
Сенибабнова Е.С.
Сентябрь 2017 Пт   1       08:00 - 10:00
Сб   2   13:00 - 17:00    
Вс   3        
Пн   4       16:00 - 18:00
Вт   5     14:00 - 17:00  
Ср   6        
Чт   7        
Пт   8       10:00 - 12:00
Сб   9        
Вс 10        
Пн 11       16:00 - 18:00
Вт 12     14:00 - 17:00  
Ср 13        
Чт 14 ОТПУСК с 1 по 30       
Пт 15       10:00 - 12:00
Сб 16        
Вс 17        
Пн 18       16:00 - 18:00
Вт 19        
Ср 20        
Чт 21        
Пт 22       10:00 - 12:00
Сб 23        
Вс 24        
Пн 25       16:00 - 18:00
Вт 26     14:00 - 17:00  
Ср 27        
Чт 28        
Пт 29       10:00 - 12:00
Сб 30        
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А
Специалист Дата Уролог- андролог                
Бондарь А.А.
Эндокринолог     
Бабашкина Н.А.
Диетолог    
Романова Е.В.
Сосудистый хирург
Чекорский Ф.В.
Сентябрь 2017 Пт   1        
Сб   2        
Вс   3        
Пн   4       17:00 - 20:00
Вт   5        
Ср   6   17:00 - 20:00    
Чт   7        
Пт   8        
Сб   9        
Вс 10        
Пн 11        
Вт 12        
Ср 13 16:00 - 20:00   18:30 - 20:00  
Чт 14        
Пт 15        
Сб 16        
Вс 17        
Пн 18 16:00 - 20:00     17:00 - 20:00
Вт 19        
Ср 20 16:00 - 20:00 17:00 - 20:00    
Чт 21        
Пт 22        
Сб 23        
Вс 24        
Пн 25 16:00 - 20:00      
Вт 26        
Ср 27 16:00 - 20:00   18:30 - 20:00  
Чт 28        
Пт 29        
Сб 30        
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А
Специалист Дата Педиатр          
Бейбутова Б.Е.
Кардиолог    
Бирюк Н.Д.
Аллерголог-иммунолог
Блинкова И.В.
Окулист         
Валещук Н.В.
Педиатр
Верхоланцева С.А.
Сентябрь 2017 Пт   1   14:30 - 16:30      
Сб   2       08:00 - 12:30 08:00 - 12:30
Вс   3          
Пн   4          
Вт   5          
Ср   6          
Чт   7          
Пт   8   14:30 - 16:30      
Сб   9 08:00 - 12:30     08:00 - 12:30  
Вс 10          
Пн 11          
Вт 12          
Ср 13          
Чт 14          
Пт 15   14:30 - 16:30 14:30 - 19:30    
Сб 16       08:00 - 12:30 08:00 - 12:30
Вс 17          
Пн 18          
Вт 19          
Ср 20          
Чт 21          
Пт 22   14:30 - 16:30 14:30 - 19:30    
Сб 23 08:00 - 12:30     08:00 - 12:30  
Вс 24          
Пн 25          
Вт 26          
Ср 27          
Чт 28          
Пт 29   14:30 - 16:30 14:30 - 19:30    
Сб 30       08:00 - 12:30 08:00 - 12:30
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А
Специалист Дата Логопед          
Попова Е.В.
Невролог   
Цыганова Л.В.
Хирург-ортопед 
Ершова Н.Г.
Неонатолог      
Казанцева Г.В.
Оториноларинголог
Катина Е.В.
Сентябрь 2017 Пт   1 14:30 - 18:00     16:30 - 20:00  
Сб   2   08:00 - 12:30 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30
Вс   3          
Пн   4          
Вт   5          
Ср   6          
Чт   7          
Пт   8 14:30 - 18:00     16:30 - 20:00  
Сб   9   08:00 - 12:30 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30
Вс 10          
Пн 11          
Вт 12          
Ср 13          
Чт 14          
Пт 15 14:30 - 18:00     16:30 - 20:00  
Сб 16   08:00 - 12:30 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30
Вс 17          
Пн 18          
Вт 19          
Ср 20          
Чт 21          
Пт 22 14:30 - 18:00     16:30 - 20:00  
Сб 23   08:00 - 12:30 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30
Вс 24          
Пн 25          
Вт 26          
Ср 27          
Чт 28          
Пт 29 14:30 - 18:00     16:30 - 20:00  
Сб 30   08:00 - 12:30 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30
Комсомольский пр-т, 2 Расписание на СЕНТЯБРЬ 2017 г.
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ. РЕПРОДУКТОЛОГИ. ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР., 2
Специалист Дата Акушер-гинеколог, репродуктолог Ксенофонтова Ж.Н. Акушер-гинеколог, репродуктолог   Мутовкина А.В. Акушер-гинеколог,  Брауде О.Ю. Акушер-гинеколог, репродуктолог      Тихонова Л.Л. Акушер-гинеколог    Зайцева Т.В. Акушер-гинеколог    Казаринова Н.Ю. 
Сентябрь 2017 Пт   1 14:00 - 20:00   14:00 - 20:00 13:00 - 18:00 09:00 - 14:00  
Сб   2   09:00 - 17:00 10:00 - 13:00   09:00 - 12:00  
Вс   3           09:00 - 14:00
Пн   4 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00   08:00 - 14:00    
Вт   5 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00     16:00 - 20:00  
Ср   6 09:00 - 15:00 14:00 - 20:00   08:00 - 17:00 16:00 - 20:00  
Чт   7 09:00 - 14:00 12:00 - 20:00     16:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Пт   8 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 16:00 - 18:00      
Сб   9 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00        
Вс 10           09:00 - 14:00
Пн 11 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 10:00 - 16:00      
Вт 12 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00     16:00 - 20:00  
Ср 13 09:00 - 15:00 14:00 - 20:00   08:00 - 17:00 16:00 - 20:00  
Чт 14 09:00 - 14:00 12:00 - 20:00     16:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Пт 15 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00   08:00 - 14:00 16:00 - 20:00  
Сб 16   09:00 - 17:00   09:00 - 12:00 14:00 - 17:00  
Вс 17           09:00 - 14:00
Пн 18 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 10:00 - 16:00 08:00 - 14:00 16:00 - 20:00  
Вт 19 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00   09:00 - 12:00 16:00 - 20:00  
Ср 20 09:00 - 15:00 14:00 - 20:00   08:00 - 17:00 16:00 - 20:00  
Чт 21 09:00 - 14:00 12:00 - 20:00     16:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Пт 22 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00     16:00 - 20:00  
Сб 23 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00        
Вс 24            
Пн 25 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 10:00 - 16:00   16:00 - 20:00  
Вт 26 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00     16:00 - 20:00  
Ср 27 09:00 - 15:00 14:00 - 20:00   08:00 - 17:00 16:00 - 20:00  
Чт 28 09:00 - 14:00 12:00 - 20:00     16:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Пт 29 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00   08:00 - 14:00 16:00 - 20:00  
Сб 30   09:00 - 17:00     14:00 - 17:00  
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР, 2
Специалист Дата Перинатолог,
Дайнеко Д.А.
Маммолог,            
Козак Т.Б. 
Аллерголог - иммунолог  
Студнева Н.А.
Эндокринолог   
Бабашкина Н.А.
Андролог-уролог   
Хилай Д.А.
Сентябрь 2017 Пт   1     08:00 - 12:00    
Сб   2         09:00 - 14:00
Вс   3   09:00 - 14:00      
Пн   4          
Вт   5       17:00 - 20:00 15:00 - 20:00
Ср   6 16:00 - 20:00        
Чт   7         15:00 - 20:00
Пт   8     08:00 - 12:00    
Сб   9          
Вс 10          
Пн 11          
Вт 12       17:00 - 20:00 15:00 - 20:00
Ср 13 16:00 - 20:00        
Чт 14         15:00 - 20:00
Пт 15     08:00 - 12:00    
Сб 16         09:00 - 14:00
Вс 17   09:00 - 14:00      
Пн 18          
Вт 19       17:00 - 20:00 15:00 - 20:00
Ср 20 16:00 - 20:00        
Чт 21         15:00 - 20:00
Пт 22     08:00 - 12:00    
Сб 23          
Вс 24          
Пн 25          
Вт 26       17:00 - 20:00 15:00 - 20:00
Ср 27 16:00 - 20:00        
Чт 28         15:00 - 20:00
Пт 29     08:00 - 12:00    
Сб 30         09:00 - 14:00
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР, 2
Специалист Дата Перинатолог 
Елагина Э.М.
Терапевт
Бездольнова  С.Ю.
Эндокринолог
Ишкова Н.Р.
Врач функциональной диагностики
Шакурова Д.О.
Кардиолог  
Сигитова  Н.С.
Врач ультразвуковой диагностики    
Школенко С.А.
Сентябрь 2017 Пт   1            
Сб   2            
Вс   3            
Пн   4           16:00 - 20:00
Вт   5   17:00 - 20:00   17:00 - 20:00 17:00 - 20:00  
Ср   6            
Чт   7 16:00 - 20:00 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00      
Пт   8            
Сб   9            
Вс 10            
Пн 11           16:00 - 20:00
Вт 12   17:00 - 20:00   17:00 - 20:00 17:00 - 20:00  
Ср 13            
Чт 14 16:00 - 20:00 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00      
Пт 15            
Сб 16            
Вс 17            
Пн 18           16:00 - 20:00
Вт 19   17:00 - 20:00   17:00 - 20:00 17:00 - 20:00  
Ср 20            
Чт 21 16:00 - 20:00 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00      
Пт 22            
Сб 23            
Вс 24            
Пн 25           16:00 - 20:00
Вт 26   17:00 - 20:00   17:00 - 20:00 17:00 - 20:00  
Ср 27            
Чт 28 16:00 - 20:00 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00      
Пт 29            
Сб 30            
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР, 2
Специалист Дата Психолог
Пришутова Н.А.
Инструтор ЛФК
Татаурова К.Ю.
Клинический психолог      
Бабенко Р.В.
Инструктор ЛФК    
 Авдеева Н.
Инструтор ЛФК
Васильева Н.
Сентябрь 2017 Пт   1     10:00 - 15:00   12:00 - 13:00
Сб   2 12:00 - 16:00   10:00 - 15:00 10:00 - 11:00  
Вс   3          
Пн   4 18:00 - 20:00   10:00 - 15:00   12:00 - 13:00
Вт   5     10:00 - 15:00 18:00 - 19:00  
Ср   6 18:00 - 20:00 14:00 - 17:00 10:00 - 13:00   12:00 - 13:00
Чт   7 14:00 - 17:30   10:00 - 13:00 18:00 - 19:00  
Пт   8     10:00 - 15:00   12:00 - 13:00
Сб   9     10:00 - 15:00 10:00 - 11:00  
Вс 10          
Пн 11 18:00 - 20:00   10:00 - 15:00   12:00 - 13:00
Вт 12     10:00 - 15:00 18:00 - 19:00  
Ср 13   14:00 - 17:00 10:00 - 13:00   12:00 - 13:00
Чт 14 14:00 - 20:00   10:00 - 13:00 18:00 - 19:00  
Пт 15     10:00 - 15:00   12:00 - 13:00
Сб 16     10:00 - 15:00 10:00 - 11:00  
Вс 17          
Пн 18 18:00 - 20:00   10:00 - 15:00   12:00 - 13:00
Вт 19     10:00 - 15:00 18:00 - 19:00  
Ср 20 18:00 - 20:00 14:00 - 17:00 10:00 - 13:00   12:00 - 13:00
Чт 21 14:00 - 20:00   10:00 - 13:00 18:00 - 19:00  
Пт 22     10:00 - 15:00   12:00 - 13:00
Сб 23     10:00 - 15:00 10:00 - 11:00  
Вс 24          
Пн 25 18:00 - 20:00   10:00 - 15:00   12:00 - 13:00
Вт 26     10:00 - 15:00 18:00 - 19:00  
Ср 27   14:00 - 17:00 10:00 - 13:00   12:00 - 13:00
Чт 28 14:00 - 17:30   10:00 - 13:00 18:00 - 19:00  
Пт 29     10:00 - 15:00   12:00 - 13:00
Сб 30     10:00 - 15:00 10:00 - 11:00  
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ФИЛИАЛ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ПР, 2
Специалист Дата Детский врач ультразвуковой диагностики    
Школенко С.А.
Окулист, 
Куликова О.С.
ЛОР -врач, 
Катина Е.В.
Сентябрь 2017 Пт   1      
Сб   2      
Вс   3      
Пн   4 16:00 - 20:00    
Вт   5      
Ср   6      
Чт   7      
Пт   8      
Сб   9      
Вс 10      
Пн 11 16:00 - 20:00    
Вт 12      
Ср 13      
Чт 14      
Пт 15      
Сб 16      
Вс 17      
Пн 18 16:00 - 20:00    
Вт 19      
Ср 20   17:00 - 20:00 16:30 - 20:00
Чт 21      
Пт 22      
Сб 23      
Вс 24      
Пн 25 16:00 - 20:00    
Вт 26      
Ср 27      
Чт 28      
Пт 29      
Сб 30      
ул. Бр.Кашириных, 138, расписание на СЕНТЯБРЬ 2017 г
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ.ФИЛИАЛ НА УЛ. БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Акушер- гинеколог,
Казаринова Н.Ю.
Акушер- гинеколог,
Зайцева  Т.В.
Акушер- гинеколог,
Мязина Е.В.
Акушер- гинеколог,
Савчук Н.А.
Акушер- гинеколог,
Брауде О.Ю.
Сентябрь 2017 Пт   1     09:00 - 15:00 14:00 - 20:00  
Сб   2 09:00 - 12:00 13:00 - 17:00      
Вс   3          
Пн   4 09:00 - 13:00 14:00 - 20:00      
Вт   5 09:00 - 13:00        
Ср   6 09:00 - 13:00       14:00 - 20:00
Чт   7 15:00 - 20:00       09:00 - 14:00
Пт   8   16:00 - 20:00     09:00 - 14:00
Сб   9         09:00 - 17:00
Вс 10          
Пн 11 09:00 - 13:00 16:00 - 20:00      
Вт 12         09:00 - 14:00
Ср 13 09:00 - 13:00       14:00 - 20:00
Чт 14 15:00 - 20:00       09:00 - 14:00
Пт 15       15:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Сб 16         09:00 - 17:00
Вс 17          
Пн 18 09:00 - 13:00   15:00 - 20:00    
Вт 19         09:00 - 14:00
Ср 20       15:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Чт 21 15:00 - 20:00       09:00 - 14:00
Пт 22     15:00 - 20:00   09:00 - 14:00
Сб 23       09:00 - 17:00  
Вс 24          
Пн 25 09:00 - 13:00   15:00 - 20:00    
Вт 26         09:00 - 14:00
Ср 27       15:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Чт 28 15:00 - 20:00       09:00 - 14:00
Пт 29       15:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Сб 30     09:00 - 17:00    
ДЕТСКИЕ ВРАЧИ. ФИЛИАЛ НА УЛ. БР.КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Окулист,    
Куликова О.С.
Хирург -ортопед, 
Ершова Н.Г.
Окулист,
Валещук Н.В.
ЛОР  врач,  
Катина Е.В.
Педиатр, детский кардиолог
Плотникова М.М.
Логопед   
Попова Е.В.
Сентябрь 2017 Пт   1            
Сб   2            
Вс   3            
Пн   4         14:00 - 17:00  
Вт   5   15:30 - 18:30 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00 14:00 - 17:00  
Ср   6            
Чт   7 17:00 - 20:00         16:00 - 20:00
Пт   8            
Сб   9            
Вс 10            
Пн 11         14:00 - 17:00  
Вт 12   15:30 - 18:30 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00 14:00 - 17:00  
Ср 13            
Чт 14 17:00 - 20:00         16:00 - 20:00
Пт 15            
Сб 16            
Вс 17            
Пн 18         14:00 - 17:00  
Вт 19   15:30 - 18:30 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00 14:00 - 17:00  
Ср 20            
Чт 21 17:00 - 20:00         16:00 - 20:00
Пт 22            
Сб 23            
Вс 24            
Пн 25         14:00 - 17:00  
Вт 26   15:30 - 18:30 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00 14:00 - 17:00  
Ср 27            
Чт 28 17:00 - 20:00         16:00 - 20:00
Пт 29            
Сб 30            
ДЕТСКИЕ ВРАЧИ. ФИЛИАЛ НА УЛ. БР.КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Педиатр
Бейбутова Б.Е.
Хирург- ортопед,
Середа Н.Н.
Педиатр
Верхоланцева С.А.
ЛОР-врач       
Попов Е.А.
Детский кардиолог         
Котова И.В.
Сентябрь 2017 Пт   1     13:00 - 17:00    
Сб   2          
Вс   3          
Пн   4     09:00 - 15:00    
Вт   5     12:00 - 18:00    
Ср   6          
Чт   7 18:00 - 20:00 17:00 - 20:00 10:00 - 16:00 16:00 - 20:00 15:00 - 18:00
Пт   8     09:00 - 15:00    
Сб   9          
Вс 10          
Пн 11     09:00 - 15:00    
Вт 12     12:00 - 18:00    
Ср 13          
Чт 14 18:00 - 20:00 17:00 - 20:00 10:00 - 16:00 16:00 - 20:00 15:00 - 18:00
Пт 15     09:00 - 15:00    
Сб 16          
Вс 17          
Пн 18     09:00 - 15:00    
Вт 19     12:00 - 18:00    
Ср 20          
Чт 21 18:00 - 20:00 17:00 - 20:00 10:00 - 16:00 16:00 - 20:00 15:00 - 18:00
Пт 22     09:00 - 15:00    
Сб 23          
Вс 24          
Пн 25     09:00 - 15:00    
Вт 26     12:00 - 18:00    
Ср 27          
Чт 28 18:00 - 20:00 17:00 - 20:00 10:00 - 16:00   15:00 - 18:00
Пт 29     09:00 - 15:00    
Сб 30          
ДЕТСКИЕ ВРАЧИ. ФИЛИАЛ НА УЛ. БР.КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Педиатр                 
Доманина Н.С.
Невролог               
Медведева Е.А.
Аллерголог- иммунолог
Александрова И.В.
Невролог
Цыганова Л.В.
Психолог детский  
Татаурова К.Ю.
Педаитр 
Кузнецова О.В.
Сентябрь 2017 Пт   1            
Сб   2     09:00 - 13:00      
Вс   3            
Пн   4           18:00 - 20:00
Вт   5 09:30 - 16:00     17:00 - 20:00 14:00 - 19:00  
Ср   6     17:00 - 20:00      
Чт   7 09:30 - 16:00 16:00 - 20:00        
Пт   8            
Сб   9     09:00 - 13:00      
Вс 10            
Пн 11           18:00 - 20:00
Вт 12 09:30 - 16:00     17:00 - 20:00 14:00 - 19:00  
Ср 13     17:00 - 20:00      
Чт 14 09:30 - 16:00 16:00 - 20:00        
Пт 15            
Сб 16     09:00 - 13:00      
Вс 17            
Пн 18           18:00 - 20:00
Вт 19 09:30 - 16:00     17:00 - 20:00 14:00 - 19:00  
Ср 20     17:00 - 20:00      
Чт 21 09:30 - 16:00 16:00 - 20:00        
Пт 22            
Сб 23     09:00 - 13:00      
Вс 24            
Пн 25           18:00 - 20:00
Вт 26 09:30 - 16:00     17:00 - 20:00 14:00 - 19:00  
Ср 27     17:00 - 20:00      
Чт 28 09:30 - 16:00 16:00 - 20:00        
Пт 29            
Сб 30     09:00 - 13:00      
УЗКИЕ ВРАЧИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ ФИЛИАЛ НА УЛ. БР. КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Психолог для взрослых и детей                      
Кузнецова И.Н.
Эндокринолог 
Бабашкина Н.А.
Гемостазиолог, терапевт, пульмонолог 
 Юсупов Ю.М.
Сентябрь 2017 Пт   1 09:00 - 12:00    
Сб   2     09:00 - 14:00
Вс   3      
Пн   4      
Вт   5      
Ср   6      
Чт   7      
Пт   8 09:00 - 12:00    
Сб   9     09:00 - 14:00
Вс 10      
Пн 11      
Вт 12      
Ср 13   17:00 - 20:00  
Чт 14      
Пт 15 09:00 - 12:00    
Сб 16      
Вс 17      
Пн 18 17:30 - 20:00    
Вт 19      
Ср 20      
Чт 21      
Пт 22 09:00 - 12:00   14:00 - 19:00
Сб 23     09:00 - 14:00
Вс 24      
Пн 25 17:30 - 20:00    
Вт 26      
Ср 27   17:00 - 20:00  
Чт 28      
Пт 29 09:00 - 12:00    
Сб 30     09:00 - 14:00
Учебный центр "ПАПАМАМА" расписание занятий
Расписание учебного центра «ПАПАМАМА» на сентябрь 2017 года

Расписание работы психологов:

  • Пришутова Н.А.

Индивидуальные консультации: 

Четверг: 14:00 – 17:30

 

  • Кузнецова И.Н. (детский психолог): прием на Бр.Кашириных

Индивидуальные консультации:

Понедельник: 17:00 – 20:00

Пятница: 9:00 – 12:00

  • Бобенко Р. В. (телесно ориентированный терапевт):

Ежедневно: понедельник, вторник, пятница, суббота: 10:00 – 15:00

                     среда, четверг: 10:00 – 13:00

  • Татаурова К.Ю.:

Индивидуальные консультации:

прием на Бр.Кашириных, 138:  вторник: 14:00 – 19:30

прием на Комсомольском, 2: среда: 14:00 – 17:00

 

ЛФК

  • Васильева Наталья:

гимнастика для женщин:  понедельник, среда, пятница  12:00 – 13:00

  • Авдеева Наталья:

гимнастика для беременных:  вторник, четверг  18:00 – 19:00;  суббота 10:00 – 11:00

 

Школа для будущих родителей

Групповые занятия с 20 по 40 недели беременности:

Продолжительность каждого занятия 2 часа

Экспресс- курсы подготовки к встречи с малышом  «ПАПАМАМА»:

Продолжительность одного занятия 2 часа.

Бесплатные лекции:

«В ожидании чуда» Пришутова Н.А.: 2 сентября (суббота) 12.00

«Роды»: Пришутова Н.А.: 4 сентября (понедельник)  18.00

 Платные занятия:

Курс: «Уход за новорожденным» 2 занятия, проводит педиатр Верхоланцева С.А.:

  • часть 1  -  27 сентября (среда) 18.00,
  • часть 2  -  28 сентября (четверг) 18.00

Курс: «Грудное вскармливание» 2 занятия, проводит перинатальный психолог Пришутова Н.А.: 

  • часть 1  -  20 сентября (среда) 18.00,
  • часть 2  -  21 сентября (четверг) 18.00

Расписание бесплатных занятий на 2017 год

"В ожидании чуда"  (для беременных с 20 недели беременности)

  • 30 сентября в 11.00
  • 28 октября в 11.00
  • 25 ноября в 11.00

 "Роды" (для беременных с 25 недели беременности)
  •  3 октября в 11.00 
  • 11 ноября в 11.00
  • 09 декабря в 11.00

Расписание БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ в школе лечения бесплодия на 2017 год
  • 25 марта в 15.00
  • 29 апреля в 15.00
  • 27 мая в 15.00
  • 24.июня в 15.00
  • 29 июля в 15.00
  • 26 августа в 15.00
  • 30 сентября в 15.00
  • 28 октября в 15.00
  • 25 ноября в 15.00
  • 16 декабря в 15.00
Расписание работы учебного центра на октябрь 2017

Полный курс подготовки к встрече с малышом «ПАПАМАМА»:

(2 бесплатных занятия + 16 платных , 2-3 раза в неделю, проводят: перинатальный психолог, педиатр, акушер-гинеколог, консультант по сну)

  • 30 сентября (суббота) 11.00 - «В ожидании чуда». Бесплатное занятие. Пришутова Н.А.
  • 3 октября (вторник) 11.00 - «Роды». Бесплатное занятие.  Пришутова Н.А.
  • 4 октября (среда) 12.00 - «Подготовка к родам» часть 1. Пришутова Н.А.
  • 5 октября (четверг) 12.00 – «Я мама». Пришутова Н.А.
  • 10 октября (вторник) 12.00 – «Подготовка к родам» часть 2. Пришутова Н.А.
  • 11 октября (среда) 12.00 - «Как высыпаться с младенцем с рождения до 6 месяцев». Ястребова М.Е.
  • 12 октября (четверг) 12.00  – «Подготовка к родам» часть 3. Пришутова Н.А.
  • 17 октября (вторник) 12.00 - «Подготовка к родам» часть 4. Пришутова Н.А.
  • 18 октября (среда)  12.00 - «После родов» часть 1. Пришутова Н.А.
  • 19 октября (четверг) 12.00 – «Роддом – ожидания и реальность».  Браудэ О.Ю.
  • 24 октября (вторник) 12.00  - «После родов» часть 2. Пришутова Н.А.
  • 25 октября (среда) 12.00 - «Уход за новорожденным» часть 1. Верхоланцева С.А.
  • 26 октября (четверг) 12.00 - «Первый год жизни» часть 1. Пришутова Н.А.
  • 31 октября (вторник)  12.00- «Первый год жизни» часть 2. Пришутова Н.А.
  • 1 ноября (среда) 12.00 – «Уход за новорожденным» часть 2. Верхоланцева С.А.
  • 2 ноября (четверг) 12.00   - «Грудное вскармливание» часть 1. Пришутова Н.А.
  • 7 ноября (вторник)  12.00 – «Грудное вскармливание» часть 2. Пришутова Н.А.
  • 9 ноября (четверг) 12.00  - «Тренинг родов». ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛНОГО КУРСА Пришутова Н.А.

 

Экспресс- курсы подготовки к встречи с малышом  «ПАПАМАМА»:

Продолжительность одного занятия 2 часа.

Бесплатные лекции:

  •  «В ожидании чуда» Пришутова Н.А.: 30 сентября (суббота) 11.00
  •  «Роды»: Пришутова Н.А.: 3 октября (вторник) 11.00

Платные занятия:

Курс: «Подготовка к родам» 4 занятия, проводит перинатальный психолог Пришутова Н.А.:

  • часть 1  -  4 октября (среда) 12.00,
  • часть 2  -  10 октября (вторник) 12.00,
  • часть 3  -  12 октября (четверг) 12.00,
  • часть 4  -  17 октября (вторник) 12.00

перед практическими занятиями необходимо посетить бесплатные лекции «В ожидании чуда» и «Роды».

Мини-тренинг «Я мама», проводит психолог Пришутова Н.А.: 

  • 5 октября (четверг) 12.00

Лекция «Как выспаться с ребенком с рождения до 6 месяцев», проводит консультант по сну Ястребова Мария: 

  • 11 октября (среда) 12.00

 Курс: «После родов» 2 занятия, проводит перинатальный психолог Пришутова Н.А.:

  • часть 1  -  18 октября (среда)  12.00,
  • часть 2  -  24 октября (вторник) 12.00

Лекция «Роддом – ожидания и реальность»,   проводит гинеколог   Браудэ О.Ю.:  

  • 19 октября (четверг) 12.00

 Курс: «Уход за новорожденным» 2 занятия, проводит педиатр Верхоланцева С.А.:

  • часть 1  -  25 октября (среда) 12.00,
  • часть 2  -  1 ноября (среда) 12.00

Курс: «Первый год жизни» 2 занятия, перинатальный психолог Пришутова Н.А.:

  • часть 1  -  26 октября (четверг) 12.00,
  • часть 2  -  31 октября (вторник)  12.00

Курс: «Грудное вскармливание» 2 занятия, проводит перинатальный психолог Пришутова Н.А.:

  • часть 1  -   2 ноября (четверг) 12.00,
  • часть 2  -  7 ноября (вторник)  12.00

 «Тренинг родов», проводит перинатальный психолог Пришутова Н.А.  Только для участников курса «Подготовка к родам» и полного курса «ПАПАМАМА»: 

  • 9 ноября (четверг) 12.00

 " Сонатал" - пение до рождения

  • 1 занятие: 11 октября (среда) 10.30 
  • 2 занятие: 18 октября (среда) 10.30
  • 3 занятие: 25 октября (среда) 10.30
  • 4 занятие: 1 ноября (среда) 10.30
  • 5 занятие: 8 ноября (среда) 10.30